Мадридский «Реал» готов продать трех молодых игроков: Антонио Бланко, Серхио Аррибаса и Рафу Марина.
AS сообщает, что «Реал» недавно выставил на продажу этих трех игроков «Кастильи».
«Сливочные» намерены выручить за них 20 млн евро, при этом планируется продать только 50 процентов на футболистов.
Подобным образом «Реал» поступил с Франом Гарсией и «Райо Вальекано», что позволило выкупить его этим летом.
«Реал» оценивает всех трех игроков в 10-20 млн евро, но готов согласиться и на меньшую сумму, чтобы получить возможность обратного выкупа.
Источник: AS







