Нападающий «Манчестер Юнайтед» Джейдон Санчо будет тренироваться отдельно от остальных игроков.

 

В последние несколько недель у нападающего возник конфликт с менеджером Эриком тен Хагом.

 

После матча с «Арсеналом» Санчо написал в социальных сетях, что из него делают козла отпущения и лгут о нем.

 

«Юнайтед» теперь же опубликовал заявление, в котором говорится, что Санчо будет проводить «индивидуальную программу тренировок вдали от первой команды».

Источник: tribalfootball.com