Бывший форвард «ПСЖ» Неймар считает, что его экс-товарищ по парижской команде Лионель Месси не чувствовал себя комфортно в Париже.

 

Бразилец так прокомментировал минувший сезон Лео: «Я был очень рад за тот год, который он провел, но в то же время очень огорчен, потому что он испытал на себе обе стороны медали. Со сборной Аргентины он попал в рай, выиграл все за последние несколько лет, а с ПСЖ он прошел через ад. Мы прошли через ад, и он, и я».

 

«Месси ушел из ПСЖ так, как, с точки зрения футбола, он этого не заслуживал. На мой взгляд, его несправедливо обвинили [в неудачах команды]. Я был очень рад, что он выиграл Кубок мира. Как вы сказали, в этот раз футбол был справедливым. Месси заслужил такое завершение карьеры», - добавил Неймар.

 

Прошедшим летом и Неймар, и Месси покинули «ПСЖ». Бразилец перебрался в Саудовскую Аравию, а аргентинец стал игроком американского «Интер Майами».

Источник: as.com