Николя Саркози, глава Франции c 2007 по 2012 год и ярый поклонник ПСЖ, признался, что «счастлив», что Килиан Мбаппе остается в парижском клубе.

 

Он также сообщил, что президент клуба Нассер Аль-Хелаифи «в ближайшее время» обсудит будущее нападающего сборной Франции.

 

«Я счастлив, что Килиан Мбаппе остается, и думаю, что принятое решение является правильным для него, для клуба и для сборной Франции. Думаю, Насер расскажет об этом в ближайшее время, по окончании трансферного рынка», - сказал политик в интервью, опубликованном в газете Le Parisien.

 

По сообщениям местной прессы, обе стороны ведут переговоры о возможном продлении договора до 2025 года.

Источник: AS