Во вторник Анхель Ди Мария подтвердил свой уход из «Ювентуса» после одного сезона без трофеев в составе итальянского гранда.

 

Ди Мария вышел в социальные сети, чтобы поблагодарить коллег и болельщиков и выразить сожаление по поводу того, что он не смог помочь принести награды в Турин. 35-летний футболист становится свободным агентом, так как его годичный контракт подходит к концу.

 

Ди Мария написал в соцсети: «Я пришел сюда в конце трудного и сложного времени. Я ухожу со спокойствием, что отдал все силы, чтобы помочь клубу выиграть трофеи, но этого не случилось. Я ухожу с горьким чувством, что не смог добиться этого, но с радостью от того, что у меня появилось много друзей в замечательной раздевалке. Благодарю болельщиков за всю ту любовь, которую вы проявляли каждый день. Я буду носить вас в своем сердце».

Источник: Goal.com