«Лестер Сити» подтвердил, что семь человек из состава первой команды покинут клуб в конце этого месяца по истечении срока действия контрактов.
В списке «лис» значатся Юри Тилеманс, Чаглар Союнджу, Даниэль Амарти, Нампалис Менди, Райан Бертранд, Айозе Перес и Тете. При этом клуб заявил, что продолжает переговоры с Джонни Эвансом, а Хамза Чудхури получил продление контракта на год.
Это решение связано с тем, что команда вынуждена сокращать расходы после вылета из АПЛ в Чемпионшип.
Источник: Goal.com







