Бывший хавбек "Пари Сен-Жермен" Атем Бен-Арфа выиграл дело против парижского клуба. "ПСЖ" придется заплатить игроку 100 тысяч евро.

 

Конфликт между игроком и клубом случился в 2017 году, когда Бен-Арфа подверг критике эмира Катара, который близок к владельцу клуба Нассеру Аль-Хелаифи.

 

После этого Бен-Арфа был выведен из состава команды и несколько месяцев тренировался индивидуально.

 

Хавбек утверждал, что из-за этого упустил возможность заработать множество бонусов. Бен-Арфа требовал в качестве компенсации 7,7 млн евро, но суд постановил заплатить ему только 100 тысяч.

Источник: as.com