Французский «Пари Сен-Жермен» намерен применить санкции к форварду Лионелю Месси.

 

Причина в том, что аргентинец отправился в Саудовскую Аравию без согласования с руководством парижского клуба. Президент парижского клуба Нассер Аль-Хелаифи негативно отреагировал на поступок игрока. Скорее всего, Месси будет оштрафован. Аль-Хелаифи, который в настоящее время находится в США, примет решение по этому вопросу позже.

 

Ранее стало известно, что в Саудовской Аравии Месси провел встречу с руководством клуба «Аль-Хиляль». По слухам, эта команда готова предложить чемпиону мира 2022 контракт, который станет рекордным в истории футбола по величине заработной платы.

Источник: L'Equipe