«Ювентус» и «Интер» подтвердили участие в фестивале футбола в Гонконге летом 2026 года. «Юве» встретится с «Челси» 5 августа, «Интер» — с «Манчестер Сити» 1 августа. Матчи пройдут на стадионе Кай Так (50 тысяч мест).

 

После турнира в Гонконге «Юве» и «Интер» отправятся в Австралию, где примут участие в еще одном мини-турнире - там к ним присоединятся «Милан» и «Палермо».

Источник: football-italia.net