Бывший вингер «Манчестер Юнайтед» и сборной Уэльса Райан Гиггз заявил, что хотел бы вернуться к тренерской работе перед началом следующего сезона. Он сказал, что у него осталось «незавершённое дело» и что он по-прежнему хочет снова оказаться в технической зоне — в клубе или в сборной.
52-летний Гиггз не тренировал с тех пор, как покинул сборную Уэльса в июне 2022 года, а затем работал спортивным директором «Солфорд Сити», клуба, совладельцем которого он является вместе с бывшими партнёрами по «Манчестер Юнайтед». По его словам, он «сильно скучает» по давлению, интенсивности и подготовке, которые сопровождают работу главного тренера.
В то же время Гиггз признаёт, что его дальнейший путь может быть непростым: после длительной паузы и обстоятельств вокруг его ухода из сборной найти работу выше уровня Лиги 2 ему будет сложно.







