Владелец «Дагенхэм энд Редбридж» Оладжиде Олатунджи (известный как KSI) отправил в отставку главного тренера Ли Брэдбери после семи месяцев работы. Это первое решительное решение медийной личности, взявшей клуб под контроль.
Бывший нападающий «Ливерпуля» и «Ньюкасла» Энди Кэрролл назначен и.о. тренера — он также является акционером команды. В этом сезоне в Национальной лиге юг Кэрролл провел 12 матчей за клуб (6 голов, включая хет-трик) и теперь временно возглавит тренерский штаб.
В официальном заявлении клуба говорится: «Дагенхэм энд Редбридж подтверждает расставание с главным тренером первой команды Ли Брэдбери. Мы благодарны ему за фокус, профессионализм и вклад в стабилизацию клуба минувшим летом. Энди Кэрролл возглавит команду на временной основе, дальнейшие обновления также последуют».
Кэрролл, на счету которого 248 матчей и 54 гола в Премьер-лиге, дебютирует в роли тренера в домашнем матче против «Торки Юнайтед» в субботу. Вместе с KSI он намерен вывести клуб на уровень претендента на повышение в классе.







