Английский "Уотфорд" отправил в отставку главного тренера команды Славена Билича.

 

Клуб занимает 9-е место в Чемпионшипе, имея в активе 51 очко после 35 матчей.

 

Билич возглавил команду в сентябре 2022 года. Перед хорватом стояла задача вернуть "шершней" в Английскую Премьер-Лигу.

Источник: Talksport