Экс-нападающий «Атлетико» и «Барселоны» Давид Вилья стал членом совета директоров мадридского клуба.
«Я очень рад вернуться в клуб с новыми обязанностями, но с тем же желанием помогать «Атлетико де Мадрид» расти сезон за сезоном. Клуб значительно вырос за последние годы, и я надеюсь внести вклад в наши успехи», — заявил 44-летний Вилья.
Президент «Атлетико» Энрике Сересо отметил: «Это всегда был твой дом, Давид. Мы рады, что ты принял этот вызов, и уверены, что твой опыт сделает нас сильнее».
Вилья играл за «Атлетико» в сезоне 2013/14 и выиграл с командой Ла Лигу.
Источник: tribalfootball.com







