Полузащитник «Челси» Кай Хаверц отреагировал на слухи, которые связывают его с трансфером в «Баварию».

 

Ранее появлялась информация, что видеть игрока в Мюнхене желает новый наставник баварцев Томас Тухель. Однако Хаверц дал понять, что пока не рассматривает данный вариант.

 

«Я не должен менять клуб каждые два-три года. Мне и моей девушке нравится в Лондоне. Я люблю клуб, город и фанатов. Мы по-прежнему играем в Лиге чемпионов, и я сосредоточен на том, чтобы снова выйти в финале. В футболе всё развивается быстро, никогда не знаешь, как сложится ситуация. Посмотрим, что будет дальше», - сказал Хаверц.

Источник: Goal.com