Бывший вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт покинет профессиональный футбол по окончании сезона.
Бывший первый номер сборной Англии сейчас играет в составе шотландского «Селтика». Летом у него закончится контракт.
36-летний Харт провел 75 матчей за сборную Англии с 2008 по 2017 год. Он участвовал в ЧМ-2010 и 2014, а также Евро-2012 и 2016.
В составе «Ман Сити» кипер провел 348 матчей.
Источник: tribalfootball.com







