Североирландский тренер Брендан Роджерс вернулся на пост главного тренера шотландского «Селтика».
Специалист уже руководил командой с 2016 по 2019 год, после чего перешел на работу в английский «Лестер», в котором провел следующие 4 года.
Под руководством Роджерса «Селтик» выигрывал два чемпионата Шотландии, два Кубка и три Кубка футбольной Лиги Шотландии.
Новый договор тренера с «кельтами» рассчитан на три сезона.
Источник: ФК Селтик



































