«Манчестер Сити» конкурирует с «Манчестер Юнайтед» в гонке за защитника «Наполи» Ким Мин Джэ.
26-летний игрок, которого прозвали «Монстром», имеет возможность покинуть Неаполь за отступные в размере 40 миллионов фунтов стерлингов, и этот факт привлекает множество претендентов на трансфер.
Ким Мин Джэ зарекомендовал себя как один из лучших центральных защитников в Италии с тех пор, как летом прошлого года перешел из «Фенербахче» за 15 миллионов фунтов стерлингов в команду лидеров Серии А, заменив Калиду Кулибали.
Отмечается, что Пеп Гвардиола является большим поклонником защитника, а сам игрок, как известно, заинтересован в переезде в Премьер-Лигу.
У «Сити» в обороне есть Рубен Диаш, Джон Стоунз, Натан Аке, Мануэль Аканджи и Аймерик Ляпорт, но последний раздумывает над уходом из клуба.
Стоунз и Аке часто в этом сезоне использовались как фуллбэки, что говорит о том, что у «Сити» есть место для еще одного центрального защитника.







