Прокуратура Испании решила предъявить обвинения "Барселоне" в связи с предполагаемой коррупцией.

 

Ранее стало известно, что каталонцы в течение нескольких лет выплачивали деньги бывшему главе комитета судей Хосе Негрейре. В общей сложности речь идет о 7 млн евро, переведенных в период с 2001 по 2018 год.

 

Также известно, что обвинения будут предъявлены бывшему президенту "Барсы" Жозепу Бартомеу.

Источник: Marca