Игроки «Баварии» разочаровались в форварде Садио Мане после его недавних выходок.

 

Первым инцидентом стал конфликт с уже бывшим тренером команды Юлианом Нагельсманном. Тогда сенегалец нахамил наставнику после того, как тот не выпустил его в основе на один из матчей.

 

После игры Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» Мане набросился на партнера по команде Лероя Сане и дал ему пощечину. За это сенегалец был отстранен на один матч. 

 

Футболисты «Баварии» возмущены поведением игрока, и они уверены, что Мане не задержится надолго в Мюнхене. Вероятно, летом игрок будет продан.

Источник: Sky Sports