Кевин Де Брёйне дал понять, что не планирует менять клуб летом и намерен провести следующий сезон в «Наполи». Бельгиец полностью восстановился после травмы задней поверхности бедра и уже вернулся в строй.

 

В разговоре с La Gazzetta dello Sport полузащитник заявил, что чувствует себя в Неаполе очень хорошо и не думает о следующих шагах. Де Брёйне подчеркнул, что сосредоточен только на выступлениях за «Наполи» и ему нравится жить в этом городе.

 

Контракт 34-летнего хавбека с неаполитанцами рассчитан до лета 2027 года и включает опцию продления ещё на один сезон.

Источник: tribalfootball.com