Владелец «Милана» Джерри Кардинале заявил, что участие в европейской Суперлиге не отвечает их интересам.

 

Кардинале настаивает, что «россонери» счастливы работать в рамках нынешних параметров.

 

Он сказал Calcio e Finanza: «Я считаю, что мы должны действовать в рамках УЕФА и ЕКА, которые наилучшим образом отвечают интересам футбола в Европе. Суперлига, в какой бы форме она ни существовала, не является тем, что, по нашему мнению, подходит для Милана, Серии А или европейского футбола».

 

Предыдущие владельцы «Милана» поддерживали Суперлигу.

Источник: tribalfootball.com