«Вест Хэм» подписал полузащитника «Манчестер Сити» Калвина Филлипса.

 

Филлипс переходит в «Вест Хэм» на правах аренды до конца сезона.

 

Футболист прокомментировал свой трансфер:

 

«Здесь собралась невероятная команда, и если я смогу прийти в нее и добавить качества, на которое, как я знаю, я способен, я уверен, что мы сможем дать болельщикам много поводов для радости в период до конца сезона».

Источник: ФК Вест Хэм