«Вест Хэм» подписал полузащитника «Манчестер Сити» Калвина Филлипса.
Филлипс переходит в «Вест Хэм» на правах аренды до конца сезона.
Футболист прокомментировал свой трансфер:
«Здесь собралась невероятная команда, и если я смогу прийти в нее и добавить качества, на которое, как я знаю, я способен, я уверен, что мы сможем дать болельщикам много поводов для радости в период до конца сезона».
Источник: ФК Вест Хэм







